Comment rechercher?

Associez une pièce avec une référence ou Recherchez avec une référence seule.

Ne faites pas de phrases, cela dilue votre recherche.
Indiquez seulement le modèle de votre appareil ex: AWT2530.

Ne pas mettre " Brandt " devant une référence, le moteur cherche pour vous.

Pour la recherche d’une COURROIE:
Ne saisir que Ex : 1227 PHE (origine) ne saisir que 1227H

Indiquez ex : courroie AW1045 pour une recherche précise.

Si rien ne s'affiche envoyez nous un message réponse assurée


 
  • RESISTANCE-STEATITE-D47-1200W
    RESISTANCE-STEATITE-D47-1200W
  •  photo-non-disponible
RESISTANCE-STEATITE-D47-1200W
resistances
Disponiblité Stocké sur plateforme
* 58.20
Aucun avis pour le moment.

resistance ballon, resistance steatite, cumulus 100l...(Voir détail de l'article)
SKU: WYSH00406

Genuine Spare Part Pièce d'origine constructeur

  • Descriptif de l'article
Informations: Photos non contractuelles, peut ne pas correspondre au visuel du produit d'origine suite à un changement du constructeur, Merci de vérifier que cette pièce est bien compatible avec votre modèle d'appareil.
Toute réparation non conforme peut entraver le bon fonctionnement et la sécurité de l’appareil et entraîner des risques et dangers pour l’utilisateur. Nous ne sommes pas responsables des dommages dus à une mauvaise installation effectuée par un tiers. Il convient de respecter les exigences et prescriptions nationales. En cas de doute, il faut contacter notre service après-vente.

STÉATITE TÊTE CARRÉE - ATLANTIC : 099019

Résistance stéatite D47 Lg 240 1200w

Spécifique groupe ATLANTIC : SAUTER - THERMOR CUMULUS - DE DIETRICH - PACIFIC tête carréeTPS 060152 - 060146 - DE DIETRICH 97863581 - 97867550 ATLANTIC 99020

DE DIETRICH 100010304

THERMOR 261031

ATLANTIC 351107

THERMOR 45512011

THERMOR 45512021

THERMOR 45532002

THERMOR 45612011

THERMOR 45612012

THERMOR 45612023

THERMOR 45612025

THERMOR 45612031

ATLANTIC 50L ST VM (RS)

ATLANTIC 51010

ATLANTIC 51110

ATLANTIC 53310

SAUTER 65512011

SAUTER 65512021

SAUTER 65532002

SAUTER 65612011

SAUTER 65612023

SAUTER 65612025

SAUTER 65612031

PACIFIC 851113

PACIFIC 861129

DE DIETRICH 89719342

DE DIETRICH 89719352

DE DIETRICH 89789051

DE DIETRICH 89789142

DE DIETRICH 89789143

DE DIETRICH 89789144

DE DIETRICH 89789151

DE DIETRICH 8979-9051

DE DIETRICH 89799041

DE DIETRICH 89799451

ATLANTIC HM100 STEATITE MURAL

ATLANTIC HORIZ MURAL 100L MONO

SAUTER S075HE1

SAUTER S075ME1 LUXE

 



Colissimo suivi
Accs paiement scuris!